STEWO Carta da regalo Forby 2528533560 bianco 70x200cm
Immagine 1 di 1 

Geschenkpapier 70x200cm
Entdecken Sie die grosse Auswahl an Designs und Papierqualitäten für den besonderen Moment des Schenkens. Brillante Uni-Farben oder mit wunderbaren Motiven. Geprägt oder mit edlen Effekten. Seit fast 100 Jahren druckt Stewo im Herzen der Schweiz hochwertige Geschenkpapiere.
- gestrichen
- gerollt
Specifiche di base
| Numero articolo | 855327 |
|---|---|
| EAN | 7630050870396 |
| Numero di articolo alternativo | 417443 |
| Marchio | STEWO |
Dimensioni
| Larghezza | 70cm |
|---|
Caratteristiche
| Dimensioni | 70 x 200 cm |
|---|---|
| Saison/Anlass | Geburtstag |
| Motiv | Forby |
| Grammatura | 80 g/m2 |
| Numero anelli | Ricoperta |
Specifiche aggiuntive
| Taglio lunghezza Unit | cm |
|---|---|
| Caratteristica | Pulibile |
| Motivo | Gelato |
| Certificato | ISO 14001 |
| Ampio | 1200 |
| Capacità | 350 |
| Diametro | 7.3 |
| Tipo di imballaggio | Papier |
| Peso | 4800 |
| Materiale del telaio | Metallo |
| Dimensioni Unit | mm |
| Larghezza Unit | cm |
| Colore | bianco |
| Taglio lunghezza | 200 |
| Natura | Ricoperta |
| Dimensioni | 7.3 x 16.5 x 7.3 cm |
| Altezza Unit | mm |
| Ampio Unit | mm |
| Mobile | Sì |
| Larghezza | 70 |
| Contenuto ml | 350 |
| Ambito di consegna | Lavagna bianca, vassoio di stoccaggio, materiale di monta... |
| Basso odore | Sì |
| Colorei | Colori pastello assortiti |
| Altezza | 20 |
| Stagioneoccasione | Geburtstag |
| magnetico | No |