STEWO Carta da regalo Buba 2528518032 viola scuro 70x150cm
Immagine 1 di 1 

Carta da regalo
Carta da pacchi 0,3x250m Uni Duplo nero
Specifiche di base
| Numero articolo | 861295 |
|---|---|
| EAN | 7630050884362 |
| Numero di articolo alternativo | 425177 |
| Marchio | STEWO |
Caratteristiche
| Dimensioni | 70 x 150 cm |
|---|---|
| Motiv | Buba |
| Grammatura | 70 g/m2 |
| Carta FSC | Sì |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Specifiche aggiuntive
| Peso | 28 g |
|---|---|
| Ricaricabile | Sì |