STEWO Carta da regalo Benoni 2528546242 blu scuro 70x200cm
Immagine 1 di 1 

Carta da regalo 70x200cm Benoni blu scuro
Scoprite l'ampia gamma di disegni e qualità di carta per un momento speciale di donazione. Brillanti colori a tinta unita o con splendidi motivi. In rilievo o con effetti nobili. Da quasi 100 anni Stewo stampa carta da regalo di alta qualità nel cuore della Svizzera.
- verniciato di bianco brillante
- arrotolato
- FSC MIX 70%
Specifiche di base
| Numero articolo | 863598 |
|---|---|
| EAN | 7630050859643 |
| Numero di articolo alternativo | 410016 |
| Marchio | STEWO |
Dimensioni
| Larghezza | 700cm |
|---|
Caratteristiche
| Dimensioni | 70 x 200 cm |
|---|---|
| Saison/Anlass | Frühling |
| Carta FSC | Sì |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Specifiche aggiuntive
| Allineamento | alto |
|---|---|
| Taglio lunghezza Unit | cm |
| Contenuto ml Unit | ml |
| Dimensioni | 18 x 24 cm |
| Stampato dentro | Sì |
| Lingue | Tedesco |
| Garanzia | 2 anni |
| Contenuto ml | 32 |
| Quantità di contenuto pezzo | 500 |
| Dati lettura | 100 |
| Dati lettura Unit | MB/s |
| Stagioneoccasione | Frühling |
| Regolabile in altezza | No |