SPYK Geschenkpapier Perl 4462.7154.75.U 75cmx200m perl/silber
Immagine 1 di 1 

PEARL - Carta da regalo
Carta da regalo in rotolo grande - perla/argento - utilizzabile su entrambi i lati
Specifiche di base
| Numero articolo | 814655 |
|---|---|
| EAN | 7611475248571 |
| Numero di articolo alternativo | 406900 |
| Marchio | SPYK |
Dimensioni
| Larghezza | 75cm |
|---|
Caratteristiche
| Dimensioni | 75 cm x 200 m |
|---|---|
| Saison/Anlass | Ganzes Jahr |
| Motiv | Senza motivo |
| Grammatura | 70 g/m2 |
| Numero anelli | Patinata |
Specifiche aggiuntive
| Colore | assortiert |
|---|---|
| Larghezza Unit | mm |
| Grammatura | 250 |
| Stempelkissenbreite | 56 |
| Dimensioni | 15 x 15 mm |
| Numero pezzi | 20 |
| Farben | schwarz |
| Quantità pezzi | 1 |
| Punti metallici in dotazione | Nein |
| Formato | A4 |
| Larghezza | 70 |
| Ricaricabile | Sì |
| Stagioneoccasione | Ganzes Jahr |
| Staccatore di punti metallici integrato | No |
| Dimensioni Unit | mm |