NEUTRAL Kraft Carta da regalo 403153 70cmx4m rosa scuro
Immagine 1 di 1 

NATURA POWER - Carta da regalo
Le carte da regalo NATURA KRAFT sono un regalo perfetto. Sottolineano il valore del regalo e sono un segno di particolare apprezzamento.
- 70 g/m²
- Stampato su un solo lato a un colore, su Kraft bianco
- Rotoli 70 cm x 4 m
Specifiche di base
| Numero articolo | 811934 |
|---|---|
| EAN | 7613058037336 |
| Numero di articolo alternativo | 403153 |
| Marchio | NEUTRAL |
Dimensioni
| Larghezza | 70cm |
|---|
Caratteristiche
| Dimensioni | 70 x 400 cm |
|---|---|
| Saison/Anlass | Ganzes Jahr |
| Motiv | Carta kraft |
| Set | No |
| Grammatura | 70 g/m2 |
Base
| Materiale | Papier |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Colore | arancione/trasparente |
|---|---|
| Larghezza linea min. | 2 |
| Contenuto ml | 6 x 20 ml |
| Taglio lunghezza Unit | cm |
| Velocità | 14000 |
| Larghezza linea min. Unit | mm |
| Stagioneoccasione | Ganzes Jahr |
| Velocità Unit | mm/min |
| Larghezza linea max. Unit | mm |
| Tipo di imballaggio | Geschenkpapier-Rolle |
| Pizzo | Keilspitze |