NEUTRAL Kraft Carta da regalo 403152 70cmx4m rosa
Immagine 1 di 1 

NATURA POWER - Carta da regalo
Le carte da regalo NATURA KRAFT sono un regalo perfetto. Sottolineano il valore del regalo e sono un segno di particolare apprezzamento.
- 70 g/m²
- Stampato su un solo lato a un colore, su Kraft bianco
- Rotoli 70 cm x 4 m
Specifiche di base
| Numero articolo | 827505 |
|---|---|
| EAN | 7613058037329 |
| Numero di articolo alternativo | 403152 |
| Marchio | NEUTRAL |
Dimensioni
| Larghezza | 70cm |
|---|
Caratteristiche
| Dimensioni | 70 x 400 cm |
|---|---|
| Saison/Anlass | Ganzes Jahr |
| Motiv | Carta kraft |
| Set | No |
| Grammatura | 70 g/m2 |
Base
| Materiale | Papier |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Ecolabel | FSC® |
|---|---|
| Montaggio | alto |
| Tipo | Marcatore acrilico |
| Ulteriori informazioni | dipinto di bianco brillante |
| Rumorostita minima Unit | dBA |
| Larghezza linea max. | 1.5 |
| Ricaricabile | No |
| Stagioneoccasione | Ganzes Jahr |
| Rumorostita minima | 68 |
| Tipo di imballaggio | Carta da imballaggio |