NEUTRAL Carta da regalo Kraft 445004 70cmx4m oro
Immagine 1 di 1 

NATURA POWER - Carta da regalo
Le carte da regalo NATURA KRAFT sono un regalo perfetto. Sottolineano il valore del regalo e sono un segno di particolare apprezzamento.
- 70 g/m²
- Stampato su un solo lato a un colore, su Kraft bianco
- Rotoli 70 cm x 4 m
Specifiche di base
| Numero articolo | 828588 |
|---|---|
| EAN | 7610981105392 |
| Numero di articolo alternativo | 445004 |
| Marchio | NEUTRAL |
Dimensioni
| Larghezza | 70cm |
|---|
Caratteristiche
| Dimensioni | 70 x 400 cm |
|---|---|
| Saison/Anlass | Ganzes Jahr |
| Motiv | Carta kraft |
| Set | No |
| Grammatura | 70 g/m2 |
Base
| Materiale | Carta |
|---|
Specifiche aggiuntive
| foglie | 72 |
|---|---|
| Tipo | Agenda |
| Ulteriori informazioni | Einseitig unifarbig bedruckt, auf weiss Kraft |
| Altezza | 900 |
| Grandezza quadri Unit | mm |
| Autoadesivo | No |