STEWO Borsa regalo Vinci 2546533480 oro 11x10,5x36cm
Immagine 1 di 1 

Borse regalo
La borsa giusta per ogni regalo. Che si tratti di formati piccoli o grandi. In tinta unita o con motivi di tendenza. Semplici o giocose. Le borse di alta qualità di Stewo sono molto apprezzate. Sono un attraente richiamo visivo nel punto vendita e sul tavolo dei regali. Oltre ai temi stagionali per la primavera e il Natale, la collezione di borse da viaggio offre un'ampia scelta di design per compleanni, matrimoni e anniversari.
- con gancio Eurohole
Specifiche di base
| Numero articolo | 855329 |
|---|---|
| EAN | 7630050868355 |
| Numero di articolo alternativo | 417499 |
| Marchio | STEWO |
Dimensioni
| Larghezza | 11cm |
|---|
Caratteristiche
| Dimensioni | 11 x 10.5 x 36 cm |
|---|---|
| Saison/Anlass | Geburtstag |
| Motiv | Vinci |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Specifiche aggiuntive
| Larghezza Unit | cm |
|---|---|
| Ambito di consegna | Photo Cube, PP-201 Fotopapier Plus Glossy II 13 x 13 cm (... |
| Taglio lunghezza Unit | m |
| Motivo | Veila |
| Tipo di imballaggio | Nastro |
| Larghezza | 1 |