STEWO Borsa regalo Splash 2546651725 rosa 11x10,5x36cm
Immagine 1 di 1 

Borse regalo
La borsa giusta per ogni regalo. Che si tratti di formati piccoli o grandi. In tinta unita o con motivi di tendenza. Semplici o giocose. Le borse di alta qualità di Stewo sono molto apprezzate. Sono un attraente richiamo visivo nel punto vendita e sul tavolo dei regali. Oltre ai temi stagionali per la primavera e il Natale, la collezione di borse da viaggio offre un'ampia scelta di design per compleanni, matrimoni e anniversari.
- con gancio Eurohole
Specifiche di base
| Numero articolo | 863610 |
|---|---|
| EAN | 7630050868331 |
| Numero di articolo alternativo | 417502 |
| Marchio | STEWO |
Dimensioni
| Larghezza | 11cm |
|---|
Caratteristiche
| Dimensioni | 11 x 10.5 x 36 cm |
|---|---|
| Saison/Anlass | ganzes Jahr |
| Motiv | Splash |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Specifiche aggiuntive
| Allineamento | su/attraverso |
|---|---|
| Larghezza Unit | mm |
| Standard USB | USB 3.0 |
| Colore | silber |
| Carta a colori | Bianco avorio |
| Dimensioni | 24 x 32 cm |
| Specificità | antiurto |
| Tipo di rilegatura | hayed |
| Alimentatore | Funzionamento a batteria / a rete |
| Formato | A4 |
| Larghezza | 15 |
| Altezza | 55 |
| Stagioneoccasione | ganzes Jahr |
| Lineatura | a scacchi |
| Dimensioni Unit | mm |