STEWO Borsa regalo Paro 2545996526 rosa chiaro 28x15x36cm
Immagine 1 di 1 

Borsa regalo
Il sacchetto regalo giusto per ogni regalo. Che si tratti di formati grandi o piccoli, di colori brillanti in tinta unita o con finiture d'effetto: Le borse Stewo assicurano un aspetto elegante a ogni celebrazione. L'ampia collezione non lascia nulla a desiderare.
Specifiche di base
| Numero articolo | 861303 |
|---|---|
| EAN | 7630050883679 |
| Numero di articolo alternativo | 425236 |
| Marchio | STEWO |
Caratteristiche
| Dimensioni | 28 x 15 x 36 cm |
|---|---|
| Materiale dell'albero | FSC® |
Specifiche aggiuntive
| Schriftfarbe | blu |
|---|---|
| Ambito di consegna | 2 magneti super resistenti (diametro 20 mm), 1 pennarello... |
| Resistente al calore | No |
| Colorei | blu |
| Colore dellalloggiamento | nero |
| Ampio Unit | mm |
| Nachfüllbar | Sì |
| Ampio | 2000 |
| Colore manico | blu |
| Strichbreite | 0,4 mm |
| Materiale dellalbero | Plastica |