STEWO Borsa regalo Paro 2543996526 rosa chiaro 18x8x21cm
Immagine 1 di 1 

Borsa regalo
Carta da pacchi 0,7x250m Miron blu scuro
- Geschenkpapier
- 0.7x250m
- blu scuro
- Carta da regalo Miron
- 0,7x250m
Specifiche di base
| Numero articolo | 861310 |
|---|---|
| EAN | 7630050883693 |
| Numero di articolo alternativo | 425272 |
| Marchio | STEWO |
Caratteristiche
| Dimensioni | 18 x 8 x 21 cm |
|---|---|
| Materiale dell'albero | FSC® |
Specifiche aggiuntive
| Rutschfeste Griffzone | Sì |
|---|---|
| Taglio lunghezza | 87 mm |
| Taglio lunghezza Unit | m |
| Impermeabile | Sì |
| Altezza del cassetto | 40 mm/37 mm/85 mm |
| Ampio Unit | mm |
| Stampa a motivi | Motivi natalizi |
| Ampio | 1500 |
| Carta FSC | Sì |
| Strichbreite | 0,8 mm |
| Pizzo | Punta tonda |
| Materiale dellalbero | Plastica |
| Tipo | Stampo in silicone |
| Resistente al calore | No |
| Ambito di consegna | 2 magneti super resistenti (diametro 20 mm), 1 pennarello... |