STEWO Borsa regalo Nea 2543517899 arancione chiaro 20x8x20cm
Immagine 1 di 4 

Immagine 2 di 4 

Immagine 3 di 4 

Immagine 4 di 4 

Borsa regalo
Carta da pacchi 0,7x250m Scrittura beige
- Geschenkpapier
- 0.7x250m
- beige
- Carta da regalo Scrittura
- 0,7x250m
Specifiche di base
| Numero articolo | 861306 |
|---|---|
| EAN | 7630050883570 |
| Numero di articolo alternativo | 425255 |
| Marchio | STEWO |
Caratteristiche
| Dimensioni | 20 x 8 x 20 cm |
|---|---|
| Materiale dell'albero | FSC® |
Specifiche aggiuntive
| Colore | blu |
|---|---|
| Dimensioni | 86 x 105 x 8 mm |
| Motivo | Casa |
| Taglio larghezza | 90 |
| Numero tiretto | 5 |
| A prova di perdite | Sì |
| Formato | 9x9 cm |
| Colore del carattere | verde |
| Tipo | Cartone da colorare e disegnare |
| Basso odore | Sì |
| con incisore | Sì |
| Tipo stampante | non per stampante |
| Colore fondolato | Grigio tempesta |