STEWO Borsa regalo Nea 2543517825 rosa 18x8x21cm
Immagine 1 di 1 

Borsa regalo
Carta da pacchi 0,7x250m verde chiaro romano
- Geschenkpapier
- 0.7x250m
- verde chiaro
- Romanzo di carta da regalo
- 0,7x250m
Specifiche di base
| Numero articolo | 861305 |
|---|---|
| EAN | 7630050883563 |
| Numero di articolo alternativo | 425254 |
| Marchio | STEWO |
Caratteristiche
| Dimensioni | 18 x 8 x 21 cm |
|---|---|
| Materiale dell'albero | FSC® |
Specifiche aggiuntive
| Carta a colori | bianco |
|---|---|
| Lunghezza Unit | mm |
| Taglio lunghezza Unit | m |
| Caratteristica | "A base dacqua, idrosolubile, diluibile in acqua, senza plastificanti e sostanze amare" |
| Grammatura | 120 |
| Classificazione | 4 scomparti |
| Materiale di etichettatura incluso | No |
| Taglio larghezza | 4.2 |
| Risarcibile | No |
| foglie | 256 |
| Peso | 2000 |
| Ecolabel | FSC® |
| Larghezza Unit | mm |
| Trasparente | Sì |
| Taglio lunghezza | 12 |
| Impilabile | Sì |
| Contenuto ml Unit | ml |
| Spessore | 24 |
| Dimensioni | 18 x 8 x 21 cm |
| Taglio larghezza Unit | mm |
| Larghezza | 260 |
| Formato | Taglia L: 22x 16,5 cm |
| Contenuto ml | 502 |
| Tipo | Schnur |
| Colorei | schwarz |
| Lunghezza | 200 |