SIGEL Sacch. regalo Sparkling Tree GT024 glossy 100x350x80mm 5 pz.
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

ALBERO SCINTILANTE - Borsa regalo
Sacchetto regalo natalizio Large con design "Albero scintillante" e finitura lucida. Il sacchetto con l'albero di Natale luminoso su sfondo rosso è dotato di cordoncini per il trasporto in tinta e di un'etichetta regalo coordinata per l'etichettatura individuale.
- Materiale: carta, 157 g
Specifiche di base
| Numero articolo | 818998 |
|---|---|
| EAN | 4004360858482 |
| Numero di articolo alternativo | 471389 |
| Marchio | SIGEL |
Caratteristiche
| Tipo | Borsa portabottiglie |
|---|---|
| Dimensioni | 100 x 350 x 80 mm |
Base
| Materiale | Carta |
|---|
Specifiche aggiuntive
| con motivo | No |
|---|---|
| Accessori | No |
| Grammatura | 90 |
| Taglio Unit | cm |
| Taglio | 59,5 x 41 cm |
| Tipo carta | unicolore |
| Numero pezzi | 100 |
| Tipo di imballaggio | Geschenkpapier-Rolle |
| con calendario | Sì |
| foglie | 72 |
| Breite | 70 |
| per formato | A6 |
| Stampabile | Singola pagina |
| Modello | Modello tavola |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Dimensioni Unit | mm |
| Ecolabel | FSC® |
| Colore | trasparente |
| Numero (pezzi) | 1 |
| Natura | Patinata |
| Formati | 10 x 15 cm |
| Dimensioni | 74 x 105 mm |
| Formato | A4 |
| Tipo | Blocco per la scrittura |
| Colorei | weiss |
| Grado lucido | *** |
| Tipo stampante | Inchiostro |