NEUTRAL Sacchetto Allegra naturale SDS22-AVN Kraft,110g, 22x10x27cm 25 pz.
Immagine 1 di 4 

Immagine 2 di 4 

Immagine 3 di 4 

Immagine 4 di 4 

ALLEGRA - Sacchetti di carta kraft
Borsa in carta kraft con manici in corda di carta ritorta, 110gm2 - particolarmente robusta e resistente - riciclabile - 100% riciclabile
Specifiche di base
| Numero articolo | 807826 |
|---|---|
| EAN | 0800671529103 |
| Numero di articolo alternativo | 380004 |
| Marchio | NEUTRAL |
Dimensioni
| Larghezza | 2.2cm |
|---|
Caratteristiche
| Dimensioni | 22 x 27 cm |
|---|---|
| Saison/Anlass | Ganzes Jahr |
| Motiv | Allegra |
| Grammatura | 110 g/m2 |
Base
| Materiale | Carta |
|---|
Specifiche aggiuntive
| foglie | 80 |
|---|---|
| Colore | schwarz |
| Accessori | No |
| Caratteristica | Spray |
| Pulibile a secco | No |
| Colorei | oro rosato |
| Stagioneoccasione | Ganzes Jahr |
| essere abile a | Per destrimani |