NEUTRAL Sacchetto Allegra bianco SDS16-BIA Kraft,110g, 16x8x21cm 25 pz.
Immagine 1 di 4 

Immagine 2 di 4 

Immagine 3 di 4 

Immagine 4 di 4 

ALLEGRA - Sacchetti di carta kraft
Borsa in carta kraft con manici in corda di carta ritorta, 110gm2 - particolarmente robusta e resistente - riciclabile - 100% riciclabile
Specifiche di base
| Numero articolo | 807823 |
|---|---|
| EAN | 8006715291049 |
| Numero di articolo alternativo | 380000 |
| Marchio | NEUTRAL |
Dimensioni
| Larghezza | 1.6cm |
|---|
Caratteristiche
| Dimensioni | 16 x 8 x 21 cm |
|---|---|
| Saison/Anlass | Ganzes Jahr |
| Motiv | Allegra |
| Grammatura | 110 g/m2 |
Base
| Materiale | Carta |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Tipo | Gomma pane |
|---|---|
| Larghezza linea max. | 1.3 |
| Motivo | Allegra |
| Peso Unit | g |
| Ricaricabile | No |
| Quantità di contenuto | 25 |
| Stagioneoccasione | Ganzes Jahr |
| Larghezza linea max. Unit | mm |
| Larghezza linea | 05 Fine: 0.5, 08 Medio: 0.8, 10 Grassetto: 1.0 |