TCL TV 75C7K 75", 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), QLED
Immagine 1 di 10 

Immagine 2 di 10 

Immagine 3 di 10 

Immagine 4 di 10 

Immagine 5 di 10 

Immagine 6 di 10 

Immagine 7 di 10 

Immagine 8 di 10 

Immagine 9 di 10 

Immagine 10 di 10 

Norma VESA: 300x300 mm;Altoparlanti integrati: Sì;Google TV;75" (191 cm) TV QLED con una risoluzione di 3840 x 2160 (Ultra HD 4K);WLAN/RJ-45 (LAN)/Slot CI+/HDMI/USB/Toslink/Bluetooth;DLNA
Specifiche di base
| Numero articolo | 848024 |
|---|---|
| EAN | 5901292525729 |
| Numero di articolo alternativo | 1964996 |
| Marchio | TCL |
Dimensioni
| Altezza | 96cm |
|---|---|
| Larghezza | 166.6cm |
| Peso | 26600g |
Specifiche aggiuntive
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Breite mit Standfuss | 1666mm |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 75" |
| Höhe mit Standfuss | 995mm |
| Smart-TV Version | Google TV |
| Standfussbreite | 36.9cm |
| Höhe | 960mm |
| Breite | 1666mm |
| Design | Flat |
| HDMI Anschlüsse | 4 |
| EPREL-Nummer | 2271122 |
| Bildschirmdiagonale | 191cm |
| Tiefe mit Standfuss | 367mm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Bildschirmtechnologie | QLED |
| Hintergrundbeleuchtung | Mini-LED |
| Bildwiederholfrequenz | 120Hz |
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| WLAN | Ja |
| Tuner-Signal | DVB-T2 (terrestrisch), DVB-C (Kabel), DVB-S2 (Satellit) |
| Gewicht | 26.6kg |
| Farbe | Schwarz |
| Schnittstellen | WLAN, RJ-45 (LAN), CI+ Steckplatz, HDMI, USB, Toslink, Bluetooth |
| Modelljahr | 2025 |
| VESA Norm | 300x300 mm |
| Herstellertechnologien TV | Dolby Atmos, HDR, DTS Virtual:X |
| Tiefe | 57mm |