TCL TV 65C7K 65", 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), QLED
Immagine 1 di 9 

Immagine 2 di 9 

Immagine 3 di 9 

Immagine 4 di 9 

Immagine 5 di 9 

Immagine 6 di 9 

Immagine 7 di 9 

Immagine 8 di 9 

Immagine 9 di 9 

Norma VESA: 300x300 mm;Altoparlanti integrati: Sì;Google TV;Televisore QLED da 65" (165 cm) con una risoluzione di 3840 x 2160 (Ultra HD 4K);WLAN/RJ-45 (LAN)/Slot CI+/HDMI/USB/Toslink/Bluetooth;DLNA
Specifiche di base
| Numero articolo | 845394 |
|---|---|
| EAN | 5901292525736 |
| Numero di articolo alternativo | 1965138 |
| Marchio | TCL |
Dimensioni
| Altezza | 83.2cm |
|---|---|
| Larghezza | 144.4cm |
| Peso | 19900g |
Specifiche aggiuntive
| Kabelanschluss Seite B | Stecker |
|---|---|
| Holzhandelsname | Bambus |
| Aktiv Lautsprecher | Ja |
| Tuchhöhe | 199cm |
| Inklusive Netzteil | Ja |
| Lautsprecher Kategorie | Aktiv |
| Länge | 2.5m |
| Gewicht | 25.9kg |
| Höhe | 2.3cm |
| Breite | 7.7cm |
| Altersfreigabe ab | Ohne Altersfreigabe |
| Farbe | Weiss |
| Frequenzgang | 65 - 20'000Hz |
| Audiokanäle | Stereo |
| Detailfarbe | Weiss |
| Anschluss | DC |
| Tiefe | 450mm |