Sony TV BRAVIA X80L 85", 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), LED-LCD
Immagine 1 di 10 

Immagine 2 di 10 

Immagine 3 di 10 

Immagine 4 di 10 

Immagine 5 di 10 

Immagine 6 di 10 

Immagine 7 di 10 

Immagine 8 di 10 

Immagine 9 di 10 

Immagine 10 di 10 

85" (215 cm) TV LED-LCD con una risoluzione di 3840 x 2160 (Ultra HD 4K); Processore 4K HDR X1 con 4K X-Reality PRO e Motionflow XR per immagini fluide e nitide; X-Balanced Speaker: film e musica con suono chiaro e bassi eccezionali; Con modalità a bassa latenza automatica per un gioco fluido e reattivo; Google TV offre accesso a oltre 700.000 film e serie; Film dalla libreria BRAVIA per un'esperienza cinematografica a casa.
Specifiche di base
| Numero articolo | 886488 |
|---|---|
| EAN | 4548736150355 |
| Numero di articolo alternativo | 1569432 |
| Marchio | Sony |
Dimensioni
| Altezza | 109cm |
|---|---|
| Larghezza | 190.1cm |
| Peso | 45800g |
Specifiche aggiuntive
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 85" |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| EPREL-Nummer | 1374558 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 1901mm |
| Tiefe | 73mm |
| Bildschirmdiagonale | 215cm |
| Bildschirmtechnologie | LED-LCD |
| Breite mit Standfuss | 1901mm |
| Design | Flat |
| Eingebaute Lautsprecher | Stereo |
| Gewicht | 45.8kg |
| Gewicht mit Standfuss | 47.8kg |
| HDMI Anschlüsse | 4 |
| Hintergrundbeleuchtung | Direct-LED |
| Höhe | 1090mm |
| Höhe mit Standfuss | 1170mm |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 399W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| Modelljahr | 2023 |
| Schnittstellen | WLAN, RJ-45 (LAN), CI+ Steckplatz, HDMI, USB, Toslink, Bluetooth |
| Smart-TV Version | Google TV |
| Tuner-Signal | DVB-T2 (terrestrisch), DVB-C (Kabel), DVB-S2 (Satellit) |
| VESA Norm | 400x400 mm |
| WLAN | Ja |
| Herstellertechnologien TV | Dolby Atmos, HDR, Sony 4K X-Reality PRO, Sony Triluminos Display, Google Chromecast built-in, Sony BRAVIA CORE |