Sharp TV 85HP5465E 85", 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), QLED
Immagine 1 di 8 

Immagine 2 di 8 

Immagine 3 di 8 

Immagine 4 di 8 

Immagine 5 di 8 

Immagine 6 di 8 

Immagine 7 di 8 

Immagine 8 di 8 

Norma VESA: 600x400 mm;Altoparlanti integrati: Sì;Google TV;85" (215 cm) TV QLED con una risoluzione di 3840 x 2160 (Ultra HD 4K);WLAN/Jack cuffie 3,5 mm/RJ-45 (LAN)/Slot CI+/HDMI/USB/Toslink/Bluetooth;Assistente Google
Specifiche di base
| Numero articolo | 844963 |
|---|---|
| EAN | 5905683276115 |
| Numero di articolo alternativo | 1959889 |
| Marchio | Sharp |
Dimensioni
| Altezza | 108.6cm |
|---|---|
| Larghezza | 189.1cm |
| Peso | 30000g |
Specifiche aggiuntive
| Schnittstellen | 3.5 mm Klinke, Analog Input, Bluetooth, USB, WLAN |
|---|---|
| Ausstattung | Sleep-Timer |
| Max. Projektionsverhältnis | 1.25: 1 |
| Herstellertechnologie | Crestron Connected, Panasonic DIGITAL LINK |
| Tuchhöhe | 250cm |
| Streaming Formate | Keine |
| Gewicht | 401g |
| Ausgangsspannung von | 10V |
| Tiefe | 40mm |
| Tonarm | Gerade |
| Kontrastverhältnis Nativ | 2000: 1 |