Sharp TV 70HP5265E 70", 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), QLED
Immagine 1 di 9 

Immagine 2 di 9 

Immagine 3 di 9 

Immagine 4 di 9 

Immagine 5 di 9 

Immagine 6 di 9 

Immagine 7 di 9 

Immagine 8 di 9 

Immagine 9 di 9 

Connettività completa tramite WLAN, Ethernet e Bluetooth; Funzionalità Smart TV con sistema operativo Google TV; Risoluzione 4K Ultra HD con 3840 x 2160 pixel; Grande diagonale dello schermo di 177,8 cm (70 pollici); Tecnologia display QLED per colori brillanti; Tecnologia di interpolazione Active Motion 1000.
Specifiche di base
| Numero articolo | 847196 |
|---|---|
| EAN | 5905683274395 |
| Numero di articolo alternativo | 2002969 |
| Marchio | Sharp |
Dimensioni
| Altezza | 90.6cm |
|---|---|
| Larghezza | 155.6cm |
| Peso | 19800g |
Specifiche aggiuntive
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 70" |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| EPREL-Nummer | 2442384 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbe | Schwarz |
| Paneltyp | QLED |
| Breite | 1556mm |
| Tiefe | 82mm |
| Bildschirmdiagonale | 177cm |
| Bildschirmtechnologie | QLED |
| Breite mit Standfuss | 1556mm |
| Design | Flat |
| Eingebaute Lautsprecher | Stereo |
| Gewicht | 19.8kg |
| HDMI Anschlüsse | 4 |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Höhe | 906mm |
| Höhe mit Standfuss | 952mm |
| Schnittstellen | USB 2.0, WLAN, 3.5-mm-Kopfhöreranschluss, RJ-45 (LAN), HDMI, Toslink, Bluetooth |
| Smart-TV Version | Google TV |
| Tiefe mit Standfuss | 274mm |
| Tuner-Signal | DVB-T2 (terrestrisch), DVB-C (Kabel), DVB-S2 (Satellit), DVB-T (terrestrisch) |
| VESA Norm | 400x300 mm |
| WLAN | Ja |
| Detailfarbe | Schwarz |