Sharp TV 50GL4160E 50", 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), LED-LCD
Immagine 1 di 1 

HDMI 2.1 con eARC;4K Ultra HD Google TV;Dolby Atmos esperienza sonora completa a 360°;Dolby Vision HDR ispirato al cinema;Assistente Google
Specifiche di base
| Numero articolo | 844695 |
|---|---|
| EAN | 5905683272100 |
| Numero di articolo alternativo | 1877783 |
| Marchio | Sharp |
Dimensioni
| Larghezza | 111.65cm |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Breite | 135cm |
|---|---|
| Objektiv wechselbar | Nein |
| Verpackungseinheit | 2Stück |
| Farbtemperatur Kelvin | 6500 K |
| Tablet Kompatibilität | iPad (7. Gen.), iPad (8. Gen.), iPad (9. Gen.) |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:10 |
| Basslautsprecher Durchmesser | 76.2mm |
| Höhe | 0.23cm |