Samsung TV UE75U8000F 75'' U8000F Crystal UHD 4K TV, 2025
Immagine 1 di 7 

Immagine 2 di 7 

Immagine 3 di 7 

Immagine 4 di 7 

Immagine 5 di 7 

Immagine 6 di 7 

Immagine 7 di 7 

Processore Crystal 4K;Design MetalStream;Telecomando SolarCell;Contenuti Gratuiti Illimitati;Norma VESA: 400x300 mm;Samsung Smart Things
Specifiche di base
| Numero articolo | 845939 |
|---|---|
| EAN | 8806097082323 |
| Numero di articolo alternativo | 1878049 |
| Marchio | Samsung |
Dimensioni
| Larghezza | 166.8cm |
|---|---|
| Peso | 22400g |
Specifiche aggiuntive
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Folien Effekt | Antibakteriell, Kratzfest |
| Radio Tuner | DAB+, FM |
| Nennleistung | 580W |
| Lampensockel | LED fest verbaut |
| Detailfarbe | Weiss |
| Tuner-Signal | DVB-T2 (terrestrisch), DVB-C (Kabel), DVB-S2 (Satellit) |
| Tiefe | 205mm |
| Audioanschluss Seite B | 6.3 mm Klinke |