Samsung TV UE50M70H 50", 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), LED-LCD
Immagine 1 di 8 

Immagine 2 di 8 

Immagine 3 di 8 

Immagine 4 di 8 

Immagine 5 di 8 

Immagine 6 di 8 

Immagine 7 di 8 

Immagine 8 di 8 

Norma VESA: 200x200 mm;Samsung Smart Things;HDR;60 Hz;Mini LED Processor 4K;Upscaling 4K
Specifiche di base
| Numero articolo | 892670 |
|---|---|
| EAN | 8806097973935 |
| Numero di articolo alternativo | 2113321 |
| Marchio | Samsung |
Dimensioni
| Altezza | 69.51cm |
|---|---|
| Larghezza | 111.08cm |
| Peso | 8300g |
Specifiche aggiuntive
| Eingangsspannung bis | 24V |
|---|---|
| Gewicht mit Standfuss | 22.8kg |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| Auflösung | 2560 x 1664 |
| Maximale Taktfrequenz | 5.7GHz |
| Material | PET |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Gewicht | 297g |
| Steckerleisten Typ | Steckdosenleiste |
| Ausgansspannung bis | 24V |
| Anwendungsbereich | Consumer, Business |
| Modelljahr | 2026 |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Aktive Geräuschunterdrückung | Nein |
| Anzahl Prozessorensockel | 1 |
| Ausgangsspannung von | 12V |
| Steckertyp Ausgang | T13 |
| Tiefe | 17cm |