Samsung TV The Terrace 75" 2025 Neo QLED, Ultra HD
Immagine 1 di 1 

Samsung Smart Things;Un vero Samsung NeoQLED TV ora anche all'aperto;Migliore visibilità, meno riflessi – Antiriflesso;Contrasti intensi e neri profondi – Direct Full Array
Specifiche di base
| Numero articolo | 846462 |
|---|---|
| EAN | 8806095636313 |
| Numero di articolo alternativo | 1837382 |
| Marchio | Samsung |
Dimensioni
| Larghezza | 169.2cm |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 75" |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| EPREL-Nummer | 2015831 |
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 1692mm |
| Bildschirmdiagonale | 189cm |
| Bildschirmtechnologie | Neo QLED |
| Design | Flat |
| HDMI Anschlüsse | 3 |
| Hintergrundbeleuchtung | Mini-LED |
| Höhe mit Standfuss | 975mm |
| Schnittstellen | WLAN, CI+ Steckplatz, HDMI, USB, Bluetooth |
| Tuner-Signal | DVB-T2 (terrestrisch), DVB-C (Kabel), DVB-S2 (Satellit) |
| WLAN | Ja |