Samsung TV The Serif 4.0 Bianco 43", 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), QLED
Immagine 1 di 13 

Immagine 2 di 13 

Immagine 3 di 13 

Immagine 4 di 13 

Immagine 5 di 13 

Immagine 6 di 13 

Immagine 7 di 13 

Immagine 8 di 13 

Immagine 9 di 13 

Immagine 10 di 13 

Immagine 11 di 13 

Immagine 12 di 13 

Immagine 13 di 13 

43" (108 cm) TV QLED con una risoluzione di 3840 x 2160 (Ultra HD 4K); Quantum Processor 4K con Motion Xcelerator, Contrast Enhancer e Picture Upscale; Quantum HDR: Immagini cinematografiche grazie a contrasti intensi; Due altoparlanti con Adaptive Sound Pro; Object Tracking Sound Lite (OTS Lite): Suono virtuale che può seguire diversi movimenti; WLAN/CI+ slot/HDMI/USB/Toslink/Bluetooth
Specifiche di base
| Numero articolo | 847293 |
|---|---|
| EAN | 8806095564777 |
| Numero di articolo alternativo | 1699335 |
| Marchio | Samsung |
Dimensioni
| Altezza | 59.73cm |
|---|---|
| Larghezza | 98.63cm |
| Peso | 16400g |
Specifiche aggiuntive
| Radio Tuner | Internetradio |
|---|---|
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| Material | Leder |
| Gewicht | 0.56kg |
| Max. Laufzeit | 16h |
| Ausgansspannung bis | 48V |
| Breite | 144mm |
| Schnittstellen | 3.5 mm Klinke |
| Beamer Lampentechnologie | Laser |
| Tiefe mit Standfuss | 366mm |
| Anzahl Module | 2 |
| Produkttyp | Netzgekoppelt |
| Detailfarbe | Blau |
| Projektionstechnologie | DLP |