Samsung TV The Frame QE65LS03HA 65", 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), QLED
Immagine 1 di 8 

Immagine 2 di 8 

Immagine 3 di 8 

Immagine 4 di 8 

Immagine 5 di 8 

Immagine 6 di 8 

Immagine 7 di 8 

Immagine 8 di 8 

Norma VESA: 400x300 mm;Samsung Smart Things;Dual LED;144 Hz (Supporto VRR);Quantum Dot Display;Senza riflessi
Specifiche di base
| Numero articolo | 892439 |
|---|---|
| EAN | 8806099034177 |
| Numero di articolo alternativo | 2113334 |
| Marchio | Samsung |
Dimensioni
| Altezza | 83.19cm |
|---|---|
| Larghezza | 145.68cm |
| Peso | 22400g |
Specifiche aggiuntive
| Anzahl Batterien | 3 |
|---|---|
| Anzahl Teile | 40Teile |
| Sprache | keine Angabe |
| Tiefe | 15.6cm |