Samsung TV The Frame Pro QE75LS03HW 75", (Ultra HD 4K), QLED
Immagine 1 di 7 

Immagine 2 di 7 

Immagine 3 di 7 

Immagine 4 di 7 

Immagine 5 di 7 

Immagine 6 di 7 

Immagine 7 di 7 

Norma VESA: 400x400 mm;Samsung Smart Things;Quantum Matrix Technology Slim;144 Hz (Supporto VRR);Quantum Dot Display;Senza riflessi
Specifiche di base
| Numero articolo | 892495 |
|---|---|
| EAN | 8806099114947 |
| Numero di articolo alternativo | 2113331 |
| Marchio | Samsung |
Dimensioni
| Larghezza | 168.23cm |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Breite mit Standfuss | 1682.3mm |
| Eingebaute Lautsprecher | 4.2.2 |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 75" |
| Höhe mit Standfuss | 998.6mm |
| Smart-TV Version | Tizen |
| Höhe | 961.1, 965.4mm |
| Breite | 1682.3mm |
| Design | Frame |
| HDMI Anschlüsse | 5 |
| EPREL-Nummer | 0 |
| Bildschirmdiagonale | 189cm |
| Tiefe mit Standfuss | 319.8mm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Bildschirmtechnologie | QLED |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| PVR-Funktion | Keine Angaben |
| Bildwiederholfrequenz | 100Hz |
| Gewicht mit Standfuss | 31.2kg |
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| WLAN | Ja |
| Tuner-Signal | Analog, DVB-T2 (terrestrisch), DVB-C (Kabel), DVB-S2 (Satellit) |
| Gewicht | 30.7, 40.5kg |
| Farbe | Schwarz, Keine Angabe |
| Schnittstellen | WLAN, CI+ Steckplatz, HDMI, USB, Toslink, Bluetooth |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 240W |
| Modelljahr | 2026 |
| VESA Norm | 400x400 mm |
| Herstellertechnologien TV | Samsung TV Plus |
| Tiefe | 26.9mm |