Samsung TV QE75QN95C ATXXN 75", 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), Neo QLED
Immagine 1 di 15 

Immagine 2 di 15 

Immagine 3 di 15 

Immagine 4 di 15 

Immagine 5 di 15 

Immagine 6 di 15 

Immagine 7 di 15 

Immagine 8 di 15 

Immagine 9 di 15 

Immagine 10 di 15 

Immagine 11 di 15 

Immagine 12 di 15 

Immagine 13 di 15 

Immagine 14 di 15 

Immagine 15 di 15 

75" (189 cm) Neo QLED TV con una risoluzione di 3840 x 2160 (Ultra HD 4K); Dolby Atmos, OTS+ & Q-Symphony; HDMI 2.1 incl. supporto 144 Hz; Neo Quantum HDR+; Infinity One Design affascina con il suo profilo ultrasottile di 15 mm; Neural Quantum Processor 4K
Specifiche di base
| Numero articolo | 846245 |
|---|---|
| EAN | 8806094890785 |
| Numero di articolo alternativo | 1541772 |
| Marchio | Samsung |
Dimensioni
| Altezza | 95.69cm |
|---|---|
| Larghezza | 166.8cm |
| Peso | 32500g |
Specifiche aggiuntive
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 75" |
| Bildwiederholfrequenz | 100Hz |
| EPREL-Nummer | 1438719 |
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 1668mm |
| Tiefe | 21.6mm |
| Bildschirmdiagonale | 189cm |
| Bildschirmtechnologie | Neo QLED |
| Breite mit Standfuss | 1668mm |
| Design | Flat |
| Eingebaute Lautsprecher | 4.2.2 |
| Gewicht | 32.5kg |
| Gewicht mit Standfuss | 39.3kg |
| HDMI Anschlüsse | 4 |
| Hintergrundbeleuchtung | Direct-LED (Full-Array Local Dimming) |
| Höhe | 956.9mm |
| Höhe mit Standfuss | 1016.1mm |
| PVR-Funktion | Ja |
| Modelljahr | 2023 |
| Schnittstellen | WLAN, RJ-45 (LAN), CI+ Steckplatz, HDMI, USB, Toslink, Bluetooth |
| Smart-TV Version | Tizen |
| Standfussbreite | 41.8cm |
| Tiefe mit Standfuss | 302.4mm |
| Tuner-Signal | DVB-T2 (terrestrisch), DVB-C (Kabel), DVB-S2 (Satellit) |
| VESA Norm | 400x400 mm |
| WLAN | Ja |
| Herstellertechnologien TV | Samsung Q-Symphony, Samsung TV Plus |