Samsung TV QE75QN90D ATXXN 75", 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), Neo QLED
Immagine 1 di 16 

Immagine 2 di 16 

Immagine 3 di 16 

Immagine 4 di 16 

Immagine 5 di 16 

Immagine 6 di 16 

Immagine 7 di 16 

Immagine 8 di 16 

Immagine 9 di 16 

Immagine 10 di 16 

Immagine 11 di 16 

Immagine 12 di 16 

Immagine 13 di 16 

Immagine 14 di 16 

Immagine 15 di 16 

Immagine 16 di 16 

75" (189 cm) Neo QLED TV con una risoluzione di 3840 x 2160 (Ultra HD 4K); Neo Quantum HDR+: la tua esperienza 4K con luminosità impressionante e colori ricchi; Dolby Atmos 3D surround sound che può seguire i movimenti nell'immagine; Poca distrazione grazie a riflessi minimi; Alta frequenza di aggiornamento fino a 144 Hz in 4K per i tuoi giochi preferiti; Il processore Neural Quantum 4 AI assicura un'esperienza visiva ottimale con AI e 20 reti neurali.
Specifiche di base
| Numero articolo | 845596 |
|---|---|
| EAN | 8806095481920 |
| Numero di articolo alternativo | 1698609 |
| Marchio | Samsung |
Dimensioni
| Altezza | 95.74cm |
|---|---|
| Larghezza | 167cm |
| Peso | 34100g |
Specifiche aggiuntive
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 75" |
| Bildwiederholfrequenz | 100Hz |
| EPREL-Nummer | 1863058 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 1670mm |
| Tiefe | 27.7mm |
| Bildschirmdiagonale | 189cm |
| Bildschirmtechnologie | Neo QLED |
| Breite mit Standfuss | 1017.2mm |
| Design | Flat |
| Eingebaute Lautsprecher | 4.2.2 |
| Gewicht | 34.1kg |
| Gewicht mit Standfuss | 39.7kg |
| HDMI Anschlüsse | 4 |
| Hintergrundbeleuchtung | Mini-LED |
| Höhe | 957.4mm |
| Höhe mit Standfuss | 1017.2mm |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| Modelljahr | 2024 |
| Schnittstellen | USB Typ A, WLAN, CI+ Steckplatz, HDMI, Toslink, Bluetooth, HDMI eARC |
| Smart-TV Version | Tizen |
| Standfussbreite | 41.6cm |
| Tiefe mit Standfuss | 301.2mm |
| Tuner-Signal | DVB-T2 (terrestrisch), DVB-C (Kabel), DVB-S2 (Satellit) |
| VESA Norm | 400x400 mm |
| WLAN | Ja |
| Herstellertechnologien TV | Samsung Q-Symphony, Samsung TV Plus |
| Detailfarbe | Titan Black |