Samsung TV QE75QN70F 75'' QN70F Neo QLED 4K Mini LED AI TV, 2025
Immagine 1 di 7 

Immagine 2 di 7 

Immagine 3 di 7 

Immagine 4 di 7 

Immagine 5 di 7 

Immagine 6 di 7 

Immagine 7 di 7 

Processore NQ4 AI Gen2; Tecnologia Quantum Matrix Slim; Upscaling AI 4K; Motion Xcelerator 144 Hz; Normativa VESA: 400x400 mm; Samsung Smart Things
Specifiche di base
| Numero articolo | 845901 |
|---|---|
| EAN | 8806095972763 |
| Numero di articolo alternativo | 1878067 |
| Marchio | Samsung |
Dimensioni
| Larghezza | 167.8cm |
|---|---|
| Peso | 29600g |
Specifiche aggiuntive
| Kabelanschluss Seite A | Stecker |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | Stereo |
| Tuchbreite | 180cm |
| Tuchhöhe | 202.9cm |
| Typ | Inselwechselrichter |
| Batterietyp | LR03 / AAA / Micro |
| Smart-TV Version | Titan OS |
| Tuner-Signal | DVB-T2 (terrestrisch), DVB-C (Kabel), DVB-S2 (Satellit) |
| Ausgansspannung bis | 15V |
| Breite | 1453mm |
| Arbeitsspeicher Geschwindigkeit | 5600MHz |
| Farbe | Braun |
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
| Detailfarbe | Schwarz, Walnuss |