Samsung TV QE75Q70D ATXXN 75", 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), QLED
Immagine 1 di 9 

Immagine 2 di 9 

Immagine 3 di 9 

Immagine 4 di 9 

Immagine 5 di 9 

Immagine 6 di 9 

Immagine 7 di 9 

Immagine 8 di 9 

Immagine 9 di 9 

TV QLED da 75" (189 cm) con una risoluzione di 3840 x 2160 (Ultra HD 4K); Il Quantum Processor 4K può garantire elevate prestazioni grazie all'intelligenza artificiale; HDMI 2.1 con supporto fino a 4K 120 Hz e Freesync Premium; Goditi un'ampia gamma di contrasti e immagini cinematografiche con Quantum HDR; Grazie alla tecnologia Quantum Dot, fino al 100% del volume colore per colori intensi in diverse gamme di luminosità; Object Tracking Sound Lite crea un suono virtuale che può seguire diversi movimenti.
Specifiche di base
| Numero articolo | 848120 |
|---|---|
| EAN | 8806095486918 |
| Numero di articolo alternativo | 1699128 |
| Marchio | Samsung |
Dimensioni
| Altezza | 96.02cm |
|---|---|
| Larghezza | 167.75cm |
| Peso | 33400g |
Specifiche aggiuntive
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 75" |
| Bildwiederholfrequenz | 100Hz |
| EPREL-Nummer | 1875307 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 1677.5mm |
| Tiefe | 26.6mm |
| Bildschirmdiagonale | 189cm |
| Bildschirmtechnologie | QLED |
| Breite mit Standfuss | 1677.5mm |
| Design | Flat |
| Eingebaute Lautsprecher | Stereo |
| Gewicht | 33.4kg |
| Gewicht mit Standfuss | 34.7kg |
| HDMI Anschlüsse | 4 |
| Hintergrundbeleuchtung | Edge-LED |
| Höhe | 960.2mm |
| Höhe mit Standfuss | 1026.9mm |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 320W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| Modelljahr | 2024 |
| Schnittstellen | WLAN, CI+ Steckplatz, HDMI, USB, Toslink, Bluetooth |
| Smart-TV Version | Tizen |
| Standfussbreite | 36.4cm |
| Tiefe mit Standfuss | 351.8mm |
| Tuner-Signal | DVB-T2 (terrestrisch), DVB-C (Kabel), DVB-S2 (Satellit) |
| VESA Norm | 400x400 mm |
| WLAN | Ja |
| Herstellertechnologien TV | HDR, Samsung Ambient Mode, Samsung Game Mode, Samsung OTS, Samsung Q-Symphony, Samsung TV Plus |