Samsung TV QE65S90F 65'' S90F OLED 4K AI TV, 2025
Immagine 1 di 7 

Immagine 2 di 7 

Immagine 3 di 7 

Immagine 4 di 7 

Immagine 5 di 7 

Immagine 6 di 7 

Immagine 7 di 7 

NQ4 AI Gen3 Processor;4K AI Upscaling Pro;OLED HDR +;Motion Xcelerator 144 Hz;VESA Norm: 300x200 mm;Samsung Smart Things
Specifiche di base
| Numero articolo | 847479 |
|---|---|
| EAN | 8806097091882 |
| Numero di articolo alternativo | 1878091 |
| Marchio | Samsung |
Dimensioni
| Larghezza | 144.4cm |
|---|---|
| Peso | 21200g |
Specifiche aggiuntive
| Soundbar Typ | Soundbar mit kabellosem Subwoofer |
|---|---|
| Dimmbar | dimmbar |
| Farbtemperatur Kelvin | 2700 K |
| Batterietyp | LR6 / AA / Mignon |
| Verbindungsmöglichkeiten | 6,35 mm Klinke (Klinkenstecker), Bluetooth, 3,5 mm Klinke (Klinkenstecker), USB Typ-C, USB Typ-A |
| Funktionen | Alarm |
| Gewicht | 0.5kg |
| Höhe | 100mm |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
| Breite | 41mm |
| Altersfreigabe ab | 3 Jahren |
| Minimaler Deckenabstand | 640mm |
| Farbe | Schwarz |
| Audiokanäle | Stereo |
| Schnittstellen | USB, Bluetooth |
| HDMI Eingänge | 1× |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Tiefe | 359.5mm |