Samsung TV QE65QN88DBTXXN 65", 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), Neo QLED
Immagine 1 di 5 

Immagine 2 di 5 

Immagine 3 di 5 

Immagine 4 di 5 

Immagine 5 di 5 

Norma VESA: 400x300 mm; Tizen; 65" (163 cm) Neo QLED TV con una risoluzione di 3840 x 2160 (Ultra HD 4K); USB Tipo A/WLAN/RJ-45 (LAN)/Toslink/Bluetooth; Amazon Alexa/Apple HomeKit/Apple AirPlay 2
Specifiche di base
| Numero articolo | 848129 |
|---|---|
| EAN | 8806095541693 |
| Numero di articolo alternativo | 1982820 |
| Marchio | Samsung |
Dimensioni
| Altezza | 82.95cm |
|---|---|
| Larghezza | 144.65cm |
| Peso | 23100g |
Specifiche aggiuntive
| Access Point Features | Hotspot |
|---|---|
| Displaytyp | Analog |
| D/A Wandler integriert | Ja |
| Nennleistung | 120W |
| Eingangsspannung von | 40V |
| Smart-TV Version | Fire TV |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Gewicht | 0.5kg |
| Höhe | 123mm |
| Audioanschluss Seite B | Toslink |
| Einrichtung | Per Programmer |
| Tiefe | 190mm |