Samsung TV QE65Q67D AUXXN 65", 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), QLED
Immagine 1 di 9 

Immagine 2 di 9 

Immagine 3 di 9 

Immagine 4 di 9 

Immagine 5 di 9 

Immagine 6 di 9 

Immagine 7 di 9 

Immagine 8 di 9 

Immagine 9 di 9 

Norma VESA: 400x300 mm; Tizen; TV QLED da 65" (163 cm) con una risoluzione di 3840 x 2160 (Ultra HD 4K); WLAN/RJ-45 (LAN)/Slot CI+/HDMI/USB/Bluetooth; Amazon Alexa/Apple AirPlay 2
Specifiche di base
| Numero articolo | 847240 |
|---|---|
| EAN | 8806095514093 |
| Numero di articolo alternativo | 1897382 |
| Marchio | Samsung |
Dimensioni
| Altezza | 83.14cm |
|---|---|
| Larghezza | 145.09cm |
| Peso | 20900g |
Specifiche aggiuntive
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 65" |
| Bildwiederholfrequenz | 50Hz |
| EPREL-Nummer | 1862014 |
| Detailfarbe | Grau |
| Farbe | Grau |
| Breite | 1450.9mm |
| Tiefe | 25.7mm |
| Bildschirmdiagonale | 163cm |
| Bildschirmtechnologie | QLED |
| Breite mit Standfuss | 1450.9mm |
| Design | Flat |
| Gewicht | 20.9kg |
| Gewicht mit Standfuss | 21.3kg |
| HDMI Anschlüsse | 3 |
| Hintergrundbeleuchtung | Edge-LED |
| Höhe | 831.4mm |
| Höhe mit Standfuss | 872.2mm |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 69W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| Modelljahr | 2024 |
| Schnittstellen | WLAN, RJ-45 (LAN), CI+ Steckplatz, HDMI, USB, Bluetooth |
| Smart-TV Version | Tizen |
| Standfussbreite | 107.63cm |
| Stromverbrauch pro Jahr | 96kWh |
| Tiefe mit Standfuss | 274mm |
| Tuner-Signal | DVB-T2 (terrestrisch), DVB-C (Kabel), DVB-S2 (Satellit) |
| VESA Norm | 400x300 mm |
| WLAN | Ja |
| Herstellertechnologien TV | Samsung Smart Things |