Samsung TV QE55S95C ATXZU 55", 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), OLED
Immagine 1 di 15 

Immagine 2 di 15 

Immagine 3 di 15 

Immagine 4 di 15 

Immagine 5 di 15 

Immagine 6 di 15 

Immagine 7 di 15 

Immagine 8 di 15 

Immagine 9 di 15 

Immagine 10 di 15 

Immagine 11 di 15 

Immagine 12 di 15 

Immagine 13 di 15 

Immagine 14 di 15 

Immagine 15 di 15 

55" (138 cm) TV OLED con una risoluzione di 3840 x 2160 (Ultra HD 4K); Quantum HDR OLED+ con Brightness Booster; Neural Quantum Processor 4K; Infinity One Design con Slim One Connect Box applicabile; Dolby Atmos, OTS+ & Q-Symphony; HDMI 2.1 incl. supporto 144 Hz
Specifiche di base
| Numero articolo | 849179 |
|---|---|
| EAN | 8806094943108 |
| Numero di articolo alternativo | 1541812 |
| Marchio | Samsung |
Dimensioni
| Altezza | 70.63cm |
|---|---|
| Larghezza | 122.46cm |
| Peso | 13800g |
Specifiche aggiuntive
| Hochtöner Typ | Bändchen |
|---|---|
| Breite mit Standfuss | 1446mm |
| Webcam Auflösung | 3264 x 2448 |
| Herstellertechnologie | HDR |
| Material | Polyester |
| Steuerbare Geräte | TV, SAT-Receiver, Media Center |
| Speicherkapazität | 16GB |
| Gewicht | 20.46kg |