Samsung TV QE55QN88DBTXXN 55", 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), Neo QLED
Immagine 1 di 5 

Immagine 2 di 5 

Immagine 3 di 5 

Immagine 4 di 5 

Immagine 5 di 5 

Tizen;55" (138 cm) TV Neo QLED con una risoluzione di 3840 x 2160 (Ultra HD 4K);USB Tipo A/WLAN/RJ-45 (LAN)/HDMI/Toslink/Bluetooth;Amazon Alexa/Apple HomeKit/Apple AirPlay 2
Specifiche di base
| Numero articolo | 849108 |
|---|---|
| EAN | 8806095540092 |
| Numero di articolo alternativo | 1982819 |
| Marchio | Samsung |
Dimensioni
| Altezza | 70.64cm |
|---|---|
| Larghezza | 122.76cm |
| Peso | 17100g |
Specifiche aggiuntive
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 55" |
| Bildwiederholfrequenz | 120Hz |
| EPREL-Nummer | 1875287 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbe | Silber |
| Breite | 1227.6mm |
| Tiefe | 46.1mm |
| Bildschirmdiagonale | 138cm |
| Bildschirmtechnologie | Neo QLED |
| Breite mit Standfuss | 1227.6mm |
| Design | Flat |
| Gewicht | 17.1kg |
| Gewicht mit Standfuss | 20.1kg |
| HDMI Anschlüsse | 4 |
| Hintergrundbeleuchtung | Mini-LED |
| Höhe | 706.4mm |
| Höhe mit Standfuss | 766mm |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 80W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| Modelljahr | 2024 |
| Schnittstellen | USB Typ A, WLAN, RJ-45 (LAN), HDMI, Toslink, Bluetooth |
| Smart-TV Version | Tizen |
| Standfussbreite | 36.17cm |
| Stromverbrauch pro Jahr | 80kWh |
| Tiefe mit Standfuss | 243.9mm |
| Tuner-Signal | DVB-T2 (terrestrisch), DVB-C (Kabel), DVB-S2 (Satellit) |
| WLAN | Ja |
| Bildschirmhelligkeit | 1500cd/m² |
| Herstellertechnologien TV | Samsung TV Plus |