Samsung TV QE55QN80H 55", 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), QLED
Immagine 1 di 8 

Immagine 2 di 8 

Immagine 3 di 8 

Immagine 4 di 8 

Immagine 5 di 8 

Immagine 6 di 8 

Immagine 7 di 8 

Immagine 8 di 8 

Norma VESA: 200x200 mm;Samsung Smart Things;NQ HDR+;144 Hz (Supporto VRR);Processore NQ4 AI Gen2;Upscaling AI 4K
Specifiche di base
| Numero articolo | 892594 |
|---|---|
| EAN | 8806097944485 |
| Numero di articolo alternativo | 2113313 |
| Marchio | Samsung |
Dimensioni
| Altezza | 70.8cm |
|---|---|
| Larghezza | 122.4cm |
| Peso | 13200g |
Specifiche aggiuntive
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Breite mit Standfuss | 1224mm |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 55" |
| Höhe mit Standfuss | 744mm |
| Smart-TV Version | Tizen |
| Höhe | 708mm |
| Breite | 1224mm |
| Design | Flat |
| HDMI Anschlüsse | 4 |
| EPREL-Nummer | 0 |
| Bildschirmdiagonale | 138cm |
| Tiefe mit Standfuss | 218mm |
| Detailfarbe | Titan Black |
| Bildschirmtechnologie | QLED |
| Hintergrundbeleuchtung | Mini-LED |
| PVR-Funktion | Ja |
| Bildwiederholfrequenz | 144Hz |
| Gewicht mit Standfuss | 13.5kg |
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| WLAN | Ja |
| Tuner-Signal | Analog, DVB-T2 (terrestrisch), DVB-C (Kabel), DVB-S2 (Satellit) |
| Gewicht | 13.2kg |
| Farbe | Schwarz |
| Schnittstellen | WLAN, RJ-45 (LAN), CI+ Steckplatz, HDMI, USB, Toslink, Bluetooth |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 200W |
| Modelljahr | 2026 |
| VESA Norm | 200x200 mm |
| Herstellertechnologien TV | Dolby Atmos, Samsung HDR10+, Samsung Bixby, Samsung Game Mode, Filmmaker Mode, Samsung Q-Symphony, Samsung TV Plus |
| Tiefe | 52mm |