Samsung TV QE55QN80F 55' QN80F Neo QLED 4K Mini LED AI TV, 2025
Immagine 1 di 8 

Immagine 2 di 8 

Immagine 3 di 8 

Immagine 4 di 8 

Immagine 5 di 8 

Immagine 6 di 8 

Immagine 7 di 8 

Immagine 8 di 8 

Processore AI Gen2 NQ4; Tecnologia Quantum Matrix Core; Upscaling AI 4K; Motion Xcelerator 144 Hz; Normativa VESA: 200x200 mm; Samsung Smart Things
Specifiche di base
| Numero articolo | 846636 |
|---|---|
| EAN | 8806095973494 |
| Numero di articolo alternativo | 1878075 |
| Marchio | Samsung |
Dimensioni
| Larghezza | 122.8cm |
|---|---|
| Peso | 16400g |
Specifiche aggiuntive
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 55" |
| Bildwiederholfrequenz | 120Hz |
| EPREL-Nummer | 2204955 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 1228mm |
| Tiefe | 47mm |
| Bildschirmdiagonale | 138cm |
| Bildschirmtechnologie | Neo QLED |
| Breite mit Standfuss | 1228mm |
| Design | Flat |
| Eingebaute Lautsprecher | 4 |
| Gewicht | 16.4kg |
| Gewicht mit Standfuss | 17.2kg |
| HDMI Anschlüsse | 4 |
| Hintergrundbeleuchtung | Mini-LED |
| Höhe mit Standfuss | 764mm |
| PVR-Funktion | Ja |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 76W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| Modelljahr | 2025 |
| Schnittstellen | WLAN, CI+ Steckplatz, HDMI, USB, Toslink, Bluetooth |
| Smart-TV Version | Tizen |
| Stromverbrauch pro Jahr | 105kWh |
| Tiefe mit Standfuss | 247mm |
| Tuner-Signal | DVB-T2 (terrestrisch), DVB-C (Kabel), DVB-S2 (Satellit) |
| VESA Norm | 200x200 mm |
| WLAN | Ja |
| Herstellertechnologien TV | Samsung TV Plus |