Samsung TV QE55Q8F 55'' Q8F QLED 4K AI TV, 2025
Immagine 1 di 6 

Immagine 2 di 6 

Immagine 3 di 6 

Immagine 4 di 6 

Immagine 5 di 6 

Immagine 6 di 6 

Processore AI Q4;Color Booster Pro;AirSlim;Contenuti Gratuiti Illimitati;Norma VESA: 200x200 mm;Samsung Smart Things
Specifiche di base
| Numero articolo | 847613 |
|---|---|
| EAN | 8806097120469 |
| Numero di articolo alternativo | 1878064 |
| Marchio | Samsung |
Dimensioni
| Larghezza | 123.2cm |
|---|---|
| Peso | 13900g |
Specifiche aggiuntive
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 55" |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| EPREL-Nummer | 2204813 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 1232mm |
| Tiefe | 26mm |
| Bildschirmdiagonale | 138cm |
| Bildschirmtechnologie | QLED |
| Breite mit Standfuss | 1232mm |
| Design | Flat |
| Eingebaute Lautsprecher | Stereo |
| Gewicht | 13.9kg |
| Gewicht mit Standfuss | 14.3kg |
| HDMI Anschlüsse | 3 |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Höhe mit Standfuss | 768mm |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 64W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| Modelljahr | 2025 |
| Schnittstellen | WLAN, CI+ Steckplatz, HDMI, USB, Toslink, Bluetooth |
| Smart-TV Version | Tizen |
| Stromverbrauch pro Jahr | 89kWh |
| Tiefe mit Standfuss | 239mm |
| Tuner-Signal | DVB-T2 (terrestrisch), DVB-C (Kabel), DVB-S2 (Satellit) |
| VESA Norm | 200x200 mm |
| WLAN | Ja |
| Herstellertechnologien TV | Samsung TV Plus |