Samsung TV QE55Q67D AUXXN 55", 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), QLED
Immagine 1 di 9 

Immagine 2 di 9 

Immagine 3 di 9 

Immagine 4 di 9 

Immagine 5 di 9 

Immagine 6 di 9 

Immagine 7 di 9 

Immagine 8 di 9 

Immagine 9 di 9 

Norma VESA: 200x200 mm; Altoparlanti integrati: Stereo; Tizen; Televisore QLED da 55" (138 cm) con una risoluzione di 3840 x 2160 (Ultra HD 4K); WLAN/RJ-45 (LAN)/Slot CI+/HDMI/USB/Bluetooth; Amazon Alexa/Apple HomeKit/Apple AirPlay 2
Specifiche di base
| Numero articolo | 846130 |
|---|---|
| EAN | 8806095514130 |
| Numero di articolo alternativo | 1897381 |
| Marchio | Samsung |
Dimensioni
| Altezza | 70.83cm |
|---|---|
| Larghezza | 123.21cm |
| Peso | 15500g |
Specifiche aggiuntive
| Breite | 44.2cm |
|---|---|
| Farbe | Grün |
| Druckertyp | Farbig |
| Webcam Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Leistung pro Kanal | 45 W – 8 Ohm (20 Hz - 20 kHz, 0.07% Klirr), 70 W – 4 Ohm (1 kHz, 0.7% Klirr) |
| Bildbreite | 194cm |
| Tiefe | 82mm |