Samsung TV QE50Q60D AUXXN 50", 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), QLED
Immagine 1 di 10 

Immagine 2 di 10 

Immagine 3 di 10 

Immagine 4 di 10 

Immagine 5 di 10 

Immagine 6 di 10 

Immagine 7 di 10 

Immagine 8 di 10 

Immagine 9 di 10 

Immagine 10 di 10 

TV QLED da 50" (125 cm) con una risoluzione di 3840 x 2160 (Ultra HD 4K); Il Quantum Processor 4K ottimizza immagine, suono e funzioni per un'esperienza visiva armoniosa; Grazie alla tecnologia Quantum Dot fino al 100% di volume colore per colori intensi in diverse gamme di luminosità; Con Quantum HDR goditi un'ampia gamma di contrasti e immagini cinematografiche; Samsung Smart Hub riunisce tutte le tue app preferite di Smart TV e gaming in un unico posto; Object Tracking Sound Lite crea un suono virtuale che può seguire diversi movimenti.
Specifiche di base
| Numero articolo | 886697 |
|---|---|
| EAN | 8806095486826 |
| Numero di articolo alternativo | 1699280 |
| Marchio | Samsung |
Dimensioni
| Altezza | 64.41cm |
|---|---|
| Larghezza | 111.83cm |
| Peso | 11500g |
Specifiche aggiuntive
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 50" |
| EPREL-Nummer | 1861902 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 1118.3mm |
| Tiefe | 25.7mm |
| Bildschirmdiagonale | 125cm |
| Bildschirmtechnologie | QLED |
| Breite mit Standfuss | 1118.3mm |
| Design | Flat |
| Eingebaute Lautsprecher | Stereo |
| Gewicht | 11.5kg |
| Gewicht mit Standfuss | 11.8kg |
| HDMI Anschlüsse | 3 |
| Hintergrundbeleuchtung | Edge-LED |
| Höhe | 644.1mm |
| Höhe mit Standfuss | 681.7mm |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 140W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| Modelljahr | 2024 |
| Schnittstellen | WLAN, CI+ Steckplatz, HDMI, USB, Toslink, Bluetooth |
| Smart-TV Version | Tizen |
| Standfussbreite | 75.6cm |
| Tiefe mit Standfuss | 224mm |
| Tuner-Signal | DVB-T2 (terrestrisch), DVB-C (Kabel), DVB-S2 (Satellit) |
| VESA Norm | 200x200 mm |
| WLAN | Ja |
| Herstellertechnologien TV | HDR, Samsung Ambient Mode, Samsung Game Mode, Samsung OTS, Samsung Q-Symphony, Samsung TV Plus |