Samsung TV QE50LS03FA The Frame 4K AI TV – LS03F 50", 2025
Immagine 1 di 12 

Immagine 2 di 12 

Immagine 3 di 12 

Immagine 4 di 12 

Immagine 5 di 12 

Immagine 6 di 12 

Immagine 7 di 12 

Immagine 8 di 12 

Immagine 9 di 12 

Immagine 10 di 12 

Immagine 11 di 12 

Immagine 12 di 12 

Design moderno della cornice con One Connect Box; Qualità dell'immagine artistica con QLED; Modalità Arte; Upscaling AI 4K; Normativa VESA: 200x200 mm; Samsung Smart Things
Specifiche di base
| Numero articolo | 845888 |
|---|---|
| EAN | 8806097108511 |
| Numero di articolo alternativo | 1878110 |
| Marchio | Samsung |
Dimensioni
| Larghezza | 112.4cm |
|---|---|
| Peso | 11800g |
Specifiche aggiuntive
| Eingebaute Lautsprecher | Stereo |
|---|---|
| Empfindlichkeit | 101dBA |
| Lautsprecher Gehäuse | Regallautsprecher |
| Tuchbreite | 126cm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 55" |
| Höhe mit Standfuss | 1006mm |
| Lautsprecher Wege | 3-Wege |
| Höhe | 7cm |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
| Speichertyp | eMMC |
| Breite | 210, 300mm |
| Minimaler Deckenabstand | 705mm |
| EPREL-Nummer | 2205202 |
| Audiokanäle | Stereo |
| Ausstattung | Zeit |
| Eingebautes Mikrofon | Nein |
| Montage | Decke |
| Fernbedienung | Ja |
| Projektionsart | Frontprojektion |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Kabelanschluss Seite A | Stecker |
| Kabelanschluss Seite B | Stecker |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Taktfrequenz | 1.8GHz |
| Tuchhöhe | 120cm |
| Tuner-Signal | DVB-T2 (terrestrisch), DVB-C (Kabel), DVB-S2 (Satellit) |
| Betriebssystem | Android |
| Gewicht | 14.88kg |
| Max. Entladeleistung | 1.28kW |
| Maximaler Deckenabstand | 5708mm |
| Bildsensor Auflösung | 8.3Megapixel |
| Betriebsdauer im Dauerbetrieb | 24/7 |
| Schnittstellen | USB Typ A |
| Weitere Informationen | Tuch ca. 440 g/qm |
| Max. Ladeleistung | 1.28kW |
| Nutzbare Kapazität | 2.3kWh |
| Anschluss | 1-phasig |
| Oberfläche | MDF |
| Form | Rund |
| Batterietyp | LR03 / AAA / Micro |
| Anzahl Zeitzonen | 1× |
| HDMI Anschlüsse | 3 |
| Akkusystem | Manuell (kein Akku) |
| Bildhöhe | 98cm |
| Format | 4:3 |
| 360 Grad Montage | Ja |
| Bildbreite | 174cm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Streaming Formate | Keine |
| Speichererweiterungs-Typ | USB |
| Schwarzer Vorlauf | 0cm |
| Beameraufnahme | N/A |
| Gewicht mit Standfuss | 15.35kg |
| Hochtöner Durchmesser | 25.4mm |
| Displaytyp | LED |
| Herstellertechnologie | Optoma 24/7, Optoma DuraCore, Crestron Connected |
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Typ | Tischradio |
| WLAN | Ja |
| Funktionen | Alarm |
| Hochtöner Typ | Seidenkalotte |
| LAN | Nein |
| VESA Norm | 400x400 mm |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Schwarzer Rand | seitlich 3 cm |
| Herstellertechnologien TV | Samsung TV Plus |
| Tiefe | 4.6cm |