Samsung TV QE115QN90F 115'' QN90F Neo QLED 4K Mini LED AI TV, 2025
Immagine 1 di 12 

Immagine 2 di 12 

Immagine 3 di 12 

Immagine 4 di 12 

Immagine 5 di 12 

Immagine 6 di 12 

Immagine 7 di 12 

Immagine 8 di 12 

Immagine 9 di 12 

Immagine 10 di 12 

Immagine 11 di 12 

Immagine 12 di 12 

NQ4 AI Gen3 Processor;4K AI Upscaling Pro;Glare Free;Neo Quantum HDR +;Samsung Smart Things
Specifiche di base
| Numero articolo | 845584 |
|---|---|
| EAN | 8806097216773 |
| Numero di articolo alternativo | 1878077 |
| Marchio | Samsung |
Dimensioni
| Larghezza | 256.52cm |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 115" |
| Bildwiederholfrequenz | 120Hz |
| EPREL-Nummer | 2205041 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 2565.2mm |
| Bildschirmdiagonale | 292cm |
| Bildschirmtechnologie | Neo QLED |
| Design | Flat |
| Eingebaute Lautsprecher | 4.2.2 |
| HDMI Anschlüsse | 4 |
| Hintergrundbeleuchtung | Mini-LED |
| Höhe mit Standfuss | 1525mm |
| PVR-Funktion | Ja |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| Modelljahr | 2025 |
| Schnittstellen | WLAN, CI+ Steckplatz, HDMI, USB, Toslink, Bluetooth |
| Smart-TV Version | Tizen |
| Tuner-Signal | DVB-T2 (terrestrisch), DVB-C (Kabel), DVB-S2 (Satellit) |
| WLAN | Ja |
| Herstellertechnologien TV | Samsung TV Plus |