Samsung TV QE100QN80F 100'' QN80F Neo QLED 4K Mini LED AI TV, 2025
Immagine 1 di 11 

Immagine 2 di 11 

Immagine 3 di 11 

Immagine 4 di 11 

Immagine 5 di 11 

Immagine 6 di 11 

Immagine 7 di 11 

Immagine 8 di 11 

Immagine 9 di 11 

Immagine 10 di 11 

Immagine 11 di 11 

Processore NQ4 AI Gen2; Tecnologia Quantum Matrix Core; Upscaling AI 4K; Motion Xcelerator 144 Hz; Normativa VESA: 600x400 mm; Samsung Smart Things
Specifiche di base
| Numero articolo | 844995 |
|---|---|
| EAN | 8806095972930 |
| Numero di articolo alternativo | 1878071 |
| Marchio | Samsung |
Dimensioni
| Altezza | 127.34cm |
|---|---|
| Larghezza | 222.98cm |
| Peso | 58900g |
Specifiche aggiuntive
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 100" |
| Bildwiederholfrequenz | 120Hz |
| EPREL-Nummer | 0 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 2229.8mm |
| Tiefe | 57.4mm |
| Bildschirmdiagonale | 254cm |
| Bildschirmtechnologie | Neo QLED |
| Breite mit Standfuss | 2229mm |
| Design | Flat |
| Eingebaute Lautsprecher | 4 |
| Gewicht | 58.9kg |
| Gewicht mit Standfuss | 60.3kg |
| HDMI Anschlüsse | 4 |
| Hintergrundbeleuchtung | Mini-LED |
| Höhe | 1273.4mm |
| Höhe mit Standfuss | 1333mm |
| PVR-Funktion | Ja |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 183W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| Modelljahr | 2025 |
| Schnittstellen | Type-A USB 2.0 |
| Smart-TV Version | Tizen |
| Stromverbrauch pro Jahr | 267kWh |
| Tiefe mit Standfuss | 415mm |
| Tuner-Signal | DVB-T2 (terrestrisch), DVB-C (Kabel), DVB-S2 (Satellit) |
| VESA Norm | 600x400 mm |
| WLAN | Ja |
| Herstellertechnologien TV | Samsung TV Plus |