HP stampante multifunzione Smart Tank Plus 7305 All-in-One
Immagine 1 di 7 

Immagine 2 di 7 

Immagine 3 di 7 

Immagine 4 di 7 

Immagine 5 di 7 

Immagine 6 di 7 

Immagine 7 di 7 

Stampa fino a 15 pagine/min in bianco e nero e 9 pagine/min in colore; Serbatoi di inchiostro ad alta capacità invece di cartucce; Capacità di alimentazione carta di 250 fogli, alimentatore automatico di documenti per 35 fogli; Connettività: USB, WLAN, LAN e Bluetooth; Stampa mobile tramite HP Smart App, HP ePrint, AirPrint, Mopria, Wireless Direct Printing; Alta qualità di stampa: fino a 1200 x 1200 dpi nativi e 4800 x 1200 dpi risoluzione di stampa ottimizzata; Versatile: stampa, scansione e copia.
Specifiche di base
| Numero articolo | 879223 |
|---|---|
| EAN | 195908302506 |
| Numero di articolo alternativo | 1276995 |
| Marchio | HP Inc. |
Dimensioni
| Altezza | 24.03cm |
|---|---|
| Larghezza | 42.75cm |
| Peso | 7700g |
Specifiche aggiuntive
| Breite | 42.75cm |
|---|---|
| Tiefe | 36.4cm |
| Gewicht | 7.7kg |
| Höhe | 24.03cm |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.1W |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 0.256GB |
| Anzahl Papierzuführungen (integriert) | 1 |
| Anzahl Papierzuführungen (maximal) | 1 |
| Direktdruck | HP Smart App, Wireless Direct Printing, Mopria, Bluetooth, AirPrint |
| Druckauflösung | 4800 x 1200 dpi |
| Druck erste Seite | 14s |
| Druckertyp | Farbig |
| Druckgeschwindigkeit (farbig) | 9PPM |
| Druckgeschwindigkeit (schwarz-weiss) | 15PPM |
| Drucktechnik | Tintenstrahl (Tank) |
| Duplexdruck | Ja |
| Emulationen | HP PCL 3 GUI |
| Total Fassungsvermögen Papierzuführungen | 250Seiten |
| Geräuschentwicklung in Betrieb | 59.4dBA |
| Konnektivität | USB, LAN, Bluetooth, WLAN |
| Max. monatliches Volumen | 5000Seiten |
| Medienformat | C5/6 DL, B5, A5, A4, A6, Briefumschläge |
| Mobildruck | Ja |
| Multifunktionszufuhr | Ja |
| Empfohlen für | Heimanwender |
| Farbtiefe | 24-bit |
| Fax | Nein |
| Scannertyp | Flachbett und ADF |
| Medienbreite Max | 215.9mm |
| Medienbreite Min | 88.9mm |
| Medienlänge Max | 355.6mm |
| Medienlänge Min | 127mm |
| Scanauflösung | 1200 x 1200 dpi |
| Kopierauflösung | 600 x 600 dpi |
| Kopiergeschwindigkeit (farbig) | 6PPM |
| Kopiergeschwindigkeit (schwarz-weiss) | 13PPM |
| Scan-to-Funktionen | PDF, Bild |