HP Stampante multifunzione Color Laser MFP 178nw
Immagine 1 di 7 

Immagine 2 di 7 

Immagine 3 di 7 

Immagine 4 di 7 

Immagine 5 di 7 

Immagine 6 di 7 

Immagine 7 di 7 

150 fogli di alimentazione carta standard; USB 2.0, LAN, WLAN; Stampa mobile tramite «ePrint», «AirPrint», «Mopria», Wi-Fi Direct; Stampa, copia, scansione; Stampa fino a 18 pagine al minuto
Specifiche di base
| Numero articolo | 885719 |
|---|---|
| EAN | 193015507265 |
| Numero di articolo alternativo | 956819 |
| Marchio | HP Inc. |
Dimensioni
| Altezza | 28.87cm |
|---|---|
| Larghezza | 40.6cm |
| Peso | 12900g |
Specifiche aggiuntive
| Touchscreen | Nein |
|---|---|
| Breite | 40.6cm |
| Tiefe | 36.3, 42.29cm |
| Gewicht | 12.9kg |
| Höhe | 28.87cm |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 300W |
| Leistungsaufnahme Standby | 38W |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 0.13GB |
| Anzahl Papierzuführungen (integriert) | 1 |
| Anzahl Papierzuführungen (maximal) | 1 |
| Direktdruck | Wireless Direct Printing, Mopria, AirPrint |
| Displayeigenschaften | LCD |
| Druckauflösung | 600 x 600 dpi |
| Druck erste Seite | 26s |
| Druckertyp | Farbig |
| Druckgeschwindigkeit (farbig) | 4PPM |
| Druckgeschwindigkeit (schwarz-weiss) | 18PPM |
| Drucktechnik | Laser |
| Duplexdruck | Nein |
| Emulationen | SPL |
| Total Fassungsvermögen Papierzuführungen | 150Seiten |
| Konnektivität | USB, LAN, WLAN |
| Max. monatliches Volumen | 20000Seiten |
| Medienformat | B5, A5, A4, A6 |
| Mobildruck | Ja |
| Multifunktionszufuhr | Nein |
| Empfohlen für | Home-Office |
| Fax | Nein |
| Scannertyp | Flachbett |
| Maximales Scanformat | A4 |
| Scanauflösung | 600 x 600 dpi |
| Kopierauflösung | 600 dpi |
| Kopiergeschwindigkeit (farbig) | 4PPM |
| Kopiergeschwindigkeit (schwarz-weiss) | 18PPM |
| Scan-to-Funktionen | PC |