Brother stampante multifunzione MFC-L6910DNT
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

Supporta la stampa mobile con «AirPrint» e «Mopria»; Velocità di stampa fino a 50 pagine al minuto; Vassoio standard da 520 fogli (con rilevamento mancanza carta), vassoio multifunzione da 100 fogli, alimentatore automatico di documenti (ADF) da 80 fogli; Dispone di stampa duplex standard; Interfacce: USB 2.0 e LAN 1000 Mbps
Specifiche di base
| Numero articolo | 884905 |
|---|---|
| EAN | 7640146410542 |
| Numero di articolo alternativo | 1667895 |
| Marchio | Brother |
Dimensioni
| Altezza | 51.8cm |
|---|---|
| Larghezza | 49.5cm |
| Peso | 18100g |
Specifiche aggiuntive
| Detailfarbe | Weiss |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Breite | 49.5cm |
| Tiefe | 49.5cm |
| Bildschirmdiagonale | 17.8cm |
| Gewicht | 18.1kg |
| Höhe | 51.8cm |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 430W |
| Leistungsaufnahme Standby | 6.7W |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 2GB |
| Anzahl Papierzuführungen (integriert) | 2 |
| Anzahl Papierzuführungen (maximal) | 5 |
| Displayeigenschaften | Farbig |
| Druckauflösung | 1200 x 1200 dpi |
| Druck erste Seite | 7s |
| Druckertyp | Schwarz-Weiss |
| Druckgeschwindigkeit (farbig) | 0PPM |
| Druckgeschwindigkeit (schwarz-weiss) | 50PPM |
| Drucktechnik | Laser |
| Duplexdruck | Ja |
| Emulationen | IBM Proprinter XL, Epson FX-850, PDF Version 1.7, PCL 6, BR-Script3 |
| Total Fassungsvermögen Papierzuführungen | 1040Seiten |
| Geräuschentwicklung in Betrieb | 54dBA |
| Konnektivität | USB, LAN |
| Max. monatliches Volumen | 16000Seiten |
| Medienformat | Folio, Com-10, C5, Letter (LTR), A5, A4, JIS-B5, A6, Executive, Legal, DL, 16K, Mexico Legal, India Legal |
| Mobildruck | Ja |
| Multifunktionszufuhr | Ja |
| Empfohlen für | Arbeitsgruppe |
| Fax | Ja |
| Scannertyp | Flachbett und ADF |
| Scanauflösung | 1200 x 1200 dpi |
| Kopierauflösung | 1200 x 600 dpi |
| Kopiergeschwindigkeit (schwarz-weiss) | 50PPM |
| Scan-to-Funktionen | FTP, OCR, USB, E-Mail |