Brother MFC-L8730CDW
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

Stampante multifunzione laser con scanner piano e ADF duplex; Fax: Sì; Connettività: USB, LAN, WLAN; Stampa fino a 31 pagine al minuto (stampa duplex: Sì); Capacità carta di 450 fogli
Specifiche di base
| Numero articolo | 892264 |
|---|---|
| EAN | 4977766841375 |
| Numero di articolo alternativo | 2109517 |
| Marchio | Brother |
Dimensioni
| Altezza | 46cm |
|---|---|
| Larghezza | 40.4cm |
| Peso | 25600g |
Specifiche aggiuntive
| Detailfarbe | Grau |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Breite | 40.4cm |
| Tiefe | 47.3cm |
| Bildschirmdiagonale | 8.8cm |
| Gewicht | 25.6kg |
| Höhe | 46cm |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 540W |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 0.5GB |
| Anzahl Papierzuführungen (integriert) | 3 |
| Anzahl Papierzuführungen (maximal) | 3 |
| Direktdruck | über USB |
| Druckauflösung | 2400 x 600 dpi |
| Druckertyp | Farbig |
| Druckgeschwindigkeit (farbig) | 31PPM |
| Druckgeschwindigkeit (schwarz-weiss) | 31PPM |
| Drucktechnik | Laser |
| Duplexdruck | Ja |
| Emulationen | PCL 6 |
| Total Fassungsvermögen Papierzuführungen | 450Seiten |
| Geräuschentwicklung in Betrieb | 49dBA |
| Konnektivität | USB, LAN, WLAN |
| Medienformat | C5, Letter (LTR), A5, A4, A6, Executive, Legal, DL |
| Mobildruck | Ja |
| Multifunktionszufuhr | Ja |
| Empfohlen für | Home-Office |
| Fax | Ja |
| Scannertyp | Flachbett und Duplex-ADF |
| Mediengewicht Max | 163g/m² |
| Mediengewicht Min | 60g/m² |