Stampante termica Epson TM-M30III – BT/LAN/WLAN/USB Nero
Immagine 1 di 3 

Immagine 2 di 3 

Immagine 3 di 3 

Alta velocità di stampa di 299 mm/s; Con pratica taglierina; Senza installazione o aggiornamento di driver; Connettività: USB, LAN, WLAN, Bluetooth, lettore di schede microSD; «ePOS»: Stampa da dispositivi mobili (iOS e Android)
Specifiche di base
| Numero articolo | 846474 |
|---|---|
| EAN | 8715946703961 |
| Numero di articolo alternativo | 1557288 |
| Marchio | Epson |
Dimensioni
| Altezza | 13cm |
|---|---|
| Larghezza | 12.7cm |
| Peso | 1300g |
Specifiche aggiuntive
| Detailfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Breite | 127mm |
| Tiefe | 127mm |
| Gewicht | 1.3kg |
| Höhe | 130mm |
| Schnittstellen | Bluetooth, MicroSD, RJ-45 (LAN), USB, WLAN |
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
| Display vorhanden | Nein |
| Druckauflösung | 203 dpi |
| Druckgeschwindigkeit (schwarz-weiss) | 299mm/s |
| Drucktechnik | Thermodirektdruck |
| Kapazität Wattstunden | 0Wh |
| Druckmedien | Belege |
| Gehäuse Bauart | Desktop |
| Medien Abschneidevorrichtung | Ja |
| Maximale Druckgrösse | 80mm |